о компании контакты вакансии примеры работ вопросы - ответы
поиск на сайте
Готовые работы
Виды услуг
Предметы
Тематика работ
Условия
Требования к оформлению
Прайс-лист Варианты оплаты Бланк заказа Бланк покупки готовой работы
Москва

+7 (495) 772 12 50

Санкт-Петербург

+7 (812) 927 11 53

Регионы

+7 (915) 465 89 78

  
Дополнительное образование — ступень на карьерной лестнице
Реклама на сайте
Тренды обучения
Наши семинары

Внимание: стоимость готовых дипломных работ составляет 2.900 рублей по состоянию на 01 сентября учебного года. В период сессии цена диплома может быть изменена. Текущую стоимость Вы можете уточнить у менеджеров Учебного центра после заполнения заявки или по контактным телефонам.
Не забудьте заказать к ВКР рецензию на диплом, презентацию, отчет по практике (производственной или преддипломной), дневник и отзыв-характеристику.
Образцы дипломов Вы можете скачать бесплатно на странице Примеры работ. 

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по контактным телефонам (495) 772-12-50

Дополнительное образование — ступень на карьерной лестнице

Дополнительное образование вошло в жизнь многих из нас еще в детстве, когда, помимо школьных уроков, приходилось посещать еще и различные кружки по интересам и направлениям, секции. Дополнительное образование взрослых включает в себя повышение квалификации и профессиональную переподготовку. Учебные центры и вузы предлагают различные виды дополнительного образования: курсы, семинары, другие краткосрочные учебные программы, а также второе высшее образование. На то, чтобы получить второе высшее образование, будет затрачено больше времени и денег, чем на любые курсы. Зато, получив второе высшее образование, вы будете иметь диплом и специальность, базирующуюся на фундаментальной основе. Получить второе высшее образование можно в форме заочного обучения.

Плюсом получения дополнительного образования с помощью курсов и семинаров является, как правило, их узкая специализация. Главное — тщательно выбрать для этого учебный центр, ведь не каждый из них может похвастаться высококвалифицированными специалистами. Другое дело — диплом о втором высшем образовании. Но, чтобы получить второе высшее образование, придется учиться несколько лет и как-то совмещать это с работой.

«Век живи — век учись» — гласит мудрая русская поговорка. Может, именно поэтому большинство людей, стремящихся к профессиональному, карьерному росту, желают получить дополнительное образование. Иногда сами работодатели заинтересованы в получении их сотрудниками дополнительного образования. Тогда они организовывают тренинги, оплачивают семинары и курсы. Если работодатель хочет, чтобы у него работали только высококвалифицированные специалисты, то он лишь поддержит ваше желание получить второе высшее образование. За вторым высшим образованием идут, как правило, целеустремленные люди. Второе высшее образование является для них главным инструментом карьерного роста. Если вы решили получить второе высшее образование, смело двигайтесь вперед, к своей цели. Ведь знания никогда не бывают лишними — их может только не хватать.


 
Работает на: Amiro CMS